За что раньше воевали мужчины?

22 февраля 2022
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/za-chto-ranshe-voevali-muzhchiny/

в борьбе за счастье все средства хороши. Наши предки это знали намного лучше нас. Ведь раньше самым главным поводом для войны между мужчинами были не деньги и не вещи, а женщины. 

Как правило именно из-за них случались конфликты. Во всех остальных случаях мужчины стремились объединиться для того, чтобы добыть еду, прорубить пещеру или дотащить до жилья тяжёлую ношу. Женщины так же это прекрасно понимали. Потому дай им пару сотен лет назад возможность купить духи с феромонами, они наверное отдали бы всё, что у них есть. Ведь у них задача была именно в том, что бы завоевать сердце мужчины.

И надо признать не плохо с этим справлялись. В ход шли любые хитрости. Даже не будучи знакомы с химией, женщины умели творить чудеса со своей внешностью и ароматом, который их окружал. Потому что они понимали, что если получится завоевать сердце статусного мужчины, то жизнь обеспечена. Собственно, в этом плане практически ничего не поменялось. Вот только сегодня сложилась ситуация, когда и мужчине достаточно завоевать сердце женщины. После чего уже можно ни с кем не воевать и жить припеваючи. Парадокс...

А химия которую сегодня используют и те и другие действует на всех одинаково. Так что, встретив интересную девушку или мужчину, стоит задуматься, а сам ли ты делаешь выбор? Или за тебя уже все решили.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/za-chto-ranshe-voevali-muzhchiny/