Фильм сериал Богатство

Фильм сериал Богатство
    Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/2011-01-25-05-26-33.html/film-serial-bogatstvo/

    Фильм сериал Богатство по мотивам знаменитого одноименного романа В.Пикуля. В картине зрители увидят Русско-японскую войну, о которой мало что известно простому обывателю.

    Малочисленная русская армия, состоящая из неподготовленного, но мужественного народа встала на защиту свой страны против японских захватчиков.

    Торгаши, скупавшие за водку ценнейшие чернобурки, продают их в сотни раз дороже за пределами России. Соломин, новый начальник Камчатского уезда, устанавливает справедливый порядок расчета с местным населением, чем вызывает ненависть у купцов. Чтобы убрать ненавистного Соломина, местные богатеи готовы вступить в сговор с неприятелем и продать Родину.

    Многое придется пережить честному и принципиальному Соломину, чтобы победить противников. И еще неизвестно, что хуже, неприятель, посягнувший на целостность страны или свои же соотечественники, потерявшие стыд и совесть во имя денег.

    Фильм сериал Богатство вышел на экраны в 2004 году.

    Актеры:

    Сергей Никоненко, Анатолий Кузнецов, Олег Табаков, Сергей Баталов, Андрей Мартынов, Александр Самойлов, Олег Казанчеев, Константин Милованов, Азиз Бейшеналиев

    Продолжительность:

    12 серий / 295 минут

    Нагло передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/2011-01-25-05-26-33.html/film-serial-bogatstvo/