Срочный выкуп авто

26 апреля 2018
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/srochnyy-vykup-avto/

Как продать автомобиль, который не подлежит ремонту? В данном случае автовладельцы могут воспользоваться услугой выкупа авто.

Бывают такие ситуации, когда невозможно эксплуатировать транспортное средство. Например, если оно побывало в аварии, случилась какая-то серьезная поломка, обширная коррозия и другие. Порой, ремонт будет очень дорогим, иногда дороже цены автомобиля. Восстанавливать за такие средства бессмысленно.

Самый подходящий вариант в сложившейся ситуации – продажа или срочный выкуп авто. Качество услуги, вас не разочарует. Оформление документов делается быстро, включая оценку степени повреждений, стоимости выкупа и получения денежных средств. Вы не только сбережете время, но и нервы. За машину будет предложена максимальная цена, соответствующая степени повреждения.

В чем преимущество данных услуг?

- Опыт работы в данном направлении на рынке продолжительностью в десять лет.

- Выкупленный автомобиль отправяляется на восстанавление. Хорошая техническая база позволяет осуществлять ремонт дешевле, что выгодно для продавца, так как стоимость выкупа будет максимальной.

выкуп авто

Предлагаем быстрый автовыкуп в Санкт-Петербурге и в области отечественных и зарубежных машин с любыми повреждениями и внешними дефектами, включая аварийные и бывшие в употреблении автомобили.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/srochnyy-vykup-avto/