Почему раньше автомобили были лучше?

19 января 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/pochu-ranshe-avtomobili-byli-luchshe/

За столетнюю историю существования автомобиля человечество успело настолько сильно к нему привыкнуть, что если сегодня у нас отобрать машины, то наверное и жизнь закончится. Этот факт признают даже ярые противники автомобилей. Ведь абсолютно все наши жизненные процессы плотно связаны с той скоростью, которою могут развивать машины.

Именно поэтому даже когда автомобиль становится старым или не нужным от него не спешат просто так избавиться. Многочисленный выкуп авто можно встретить в любом городе. Ведь всегда найдётся желающий приобрести не дорого подержанный автомобиль. К тому же именно рынок бывших в употреблении позволяет создать такое разнообразие цен. Как говорится на любой кошелёк и пробег.

К тому же существует еще целое сообщество автолюбителей, которые на все сто уверены, что раньше автомобили делали лучше. При этом у всех это раньше относится к разному периоду. Для тех кто родился в восьмидесятых это раньше приходится на семидесятые, а если человек родился в две тысячи первом, то как раз на конец девяностых. НА самом деле качество из года в год остаётся одинаковым. Что-то становится лучше, а что-то хуже. 

Да. Раньше на автомобили не жалели металл. Именно поэтому автомобили труднее поддавались коррозии и в них люди чувствовали себя как в танке. Но при этом скорость оставляла желать лучшего, а комфорт видели только счастливые обладатели дорогих марок. На протяжении всех этих лет производители не перестают искать золотую середину, которая бы устроила большинство.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/pochu-ranshe-avtomobili-byli-luchshe/