Как роботы заменили людей

31 декабря 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-roboty-zamenili-lyudey/

Если посмотреть на нашу землю с высоты, то всё что мы увидим на её поверхности заставит нас подумать, что нет во вселенной более трудолюбивого существа чем человек. И только пожив немного на земле вы поймёте, что все изобретения и приспособления были сделаны с одной лишь целью. Ничего не делать.

Когда-то человек придумал и реализовал колесо для того, что бы не носить на руках тяжести и не катать квадратное. Потом был изобретён автомобиль, что бы не мучиться с лошадьми и не чистить за ними конюшни, а сегодня мы уже во всю используем голосовой робот для звонков потому что нам лень общаться и повторять одно и тоже. Всё то, что когда-то нам казалось не возможным и не реализуемым уже во всю работает и применяется.

И в общем-то это всё кажется не таким уж и плохим. Наконец человечество получит возможность отдохнуть и полежать на пляже наслаждаясь своими трудами. Роботы будут приносить нам еду, чесать нам пятки и переносить с одного острова на другой. Но те кто привык думать наверняка уже поняли, что все эти изобретения имеют только одну цель. Избавиться от лишних людей. Не верите? Ну а зачем вы будете нужны если за вас всё смогут делать роботы?

Просто так на планете ни кому жить не позволят. Это уже общеизвестный факт. Да и планета наша оказывается не такая уж и большая. Если людям нечего будет делать, то размножаться они будут еще быстрее и жизненное пространство будет сокращаться неумолимо и стремительно. Поэтому вместо того, что бы ждать очередного повышения зарплаты, каждый должен думать над тем, как он будет устраивать свою жизнь, когда вместо него будет работать машина.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-roboty-zamenili-lyudey/