Попытки человека исправить ошибки природы

15 января 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/popytki-cheloveka-ispravit-oshibki-prirody/

Если бы женщинам прошлого были доступны те возможности косметологии, которые мы можем лицезреть сегодня, то скорее всего мы бы сегодня уже забыли, как должна выглядеть женщина. А может даже смотрели бы на картины с изображением прекрасной половины человечества с таким же видом и недоумением с каким сегодня смотрим на реконструкцию питекантроп женского пола.

То, что сегодня уже многие представительниц прекрасного пола успели попробовать услуги вроде Radiesse коммунарка, не для кого не секрет. Они и правда позволяют исправить некоторые "недочёты природы", которыми она нас наградила или мы умудрились заработать за нашу бурную молодость. К сожалению не всегда женщины ограничиваются только устранением недочётов. Иногда их фантазия начинает играть с ними плохую шутку.

но не стоит думать, что в прошлом люди не пытались поспорить с природой о том, что и как должно быть в наших организмах. Даже сегодня можно предположить на сколько разыгрывалась их фантазия если посмотреть на старые картины и на самобытные племена из джунглей Африки или с каких-нибудь островов. Там даже не будучи знакомы с пластической хирургией умудряются менять свои лица до неузнаваемости.

Сложно сказать есть ли у этих попыток поспорить с природой предел и когда он наступит, но положительные моменты в этом тоже есть. Так что нам остаётся только набраться терпения и постараться прожить как можно дольше что бы посмотреть, что будет дальше.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/popytki-cheloveka-ispravit-oshibki-prirody/