К чему привело изобретение двигателя внутреннего сгорания?

3 ноября 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/k-chemu-privelo-izobretenie-dvigatelya-vnutrennego-sgoraniya/

Когда в конце одна тысяча семисотых годов инженеры изобретали двигатель внутреннего сгорания, они и предположить не могли к чему это всё приведёт. Сегодня мы можем, оглянувшись назад, полностью оценить объём положительных и отрицательных последствий, которые наступили в результате их трудов.

Собирая первый двигатель, мастера скорее всего не задумывались о том, что выкуп авто в брянске будет одним из наиболее прибыльных и распространённых способов быстро и спокойно избавиться от своего старого автомобиля, а вся остальная авто индустрия превратиться в один гигантский конвейер по удовлетворению человеческих потребностей. Ведь сегодня без автомобиля живут только отсталые слои населения или идейные личности, которые твёрдо уверены в том, что авто им не нужен.

Если на секунду представить, что автомобилей нет, то придётся остановить большинство ресурсо-добывающих предприятий, основная цель которых заключается именно в поставке материала, так необходимого для производства автомобилей. Так же остановятся много смежных предприятий, которые занимаются производством запчастей и оборудования для автомобилей. Весь мир тут же откатится обратно в 18 век.

Ведь именно благодаря автомобилям и тому с какой скоростью мы сегодня можем передвигаться научно-технический прогресс смог совершить невероятный скачок, за которым человечеству еще только предстоит угнаться.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/k-chemu-privelo-izobretenie-dvigatelya-vnutrennego-sgoraniya/