Были ли игрушки для взрослых в прошлом?

4 мая 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/byli-li-igrushki-dlya-vzroslykh-v-proshlom/

Если кто-то думает, что раньше народ не интересовался так называемыми игрушками для взрослых, то он очень сильно ошибается.

Безусловно нравственность и облико-морале раньше были не в пример лучше чем сегодня, но так как вся наша жизнь зиждется на базовых инстинктах, а размножение это один из них, то естественно эта тематика интересовала людей и раньше. Вот только кричать в слух о своих предпочтениях ни кто не спешил. Опять же потому что блюли свою нравственность.

На сегодняшний день, когда cсексшоп можно встретить не только на каждом углу, но и в интернете в этом плане не поменялось ничего. Вот только благодаря интернету теперь людям не надо заливаться краской и тайком под покровом ночи прокрадываться в подобные магазины. Всё можно заказать анонимно и на дом.

Так же пропала необходимость самостоятельно из подручных средств мастерить сомнительные игрушки, которые потом врачам приходилось бы доставать из самых неожиданных мест. Всё уже за вас придумали и протестировали. Так что невероятные изобретения прошлого, изображения которых вы еще можете найти на фресках, остались далеко в прошлом.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/byli-li-igrushki-dlya-vzroslykh-v-proshlom/