Волосы, почить самое главное оружие женщины

10 сентября 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/volosy-pochit-samoe-glavnoe-oruzhie-zhenshchiny/

Соревновательный и состязательный образ жизни присущ нашей природе был всегда. Начиная с малых ногтей, мы стремимся быть лучше всех остальных. Это характерно для всех живых существ на планете. Таким образом природа развивается и оставляет только лучшие образцы живых клеток, а значит развивается.

У каждого живого существа для достижения своих целей, о которых мы можем даже не подозревать, есть своё оружие. Не маловажной функцией в развитии жизни на земле является и внешний вид обитателей. Уже давно известно, что наибольшей популярностью пользуются те, кто считается красивым. Им почему-то вообще не приходится прилагать усилий для того, что бы жить. Давно поняли это и девушки, которые изо всех сил стараются выглядеть сногсшибательно. А одним из основных их оружием являются волосы.

При этом совершенно не важно какого они цвета, делалось выпрямление волос или нет, а может они вьются. Всё это зависит от сегодняшней моды и меняется из года в год. Самое главное, что бы они были длинными. Так получилось, что мужчины больше ориентируются на длинные волосы и чем они длиннее у женщины, тем больше она будет нравится противоположному полу. Именно поэтому наверно и стало модным выпрямление волос. Ведь если их распрямить, то они начинают казаться длиннее. 

Волосы, почить самое главное оружие женщины

А вот короткие волосы ассоциируются у мужчин с тем, что перед ними такой же мужчина. Ведь это свойственно сильному полу стричь голову коротко или совсем брить, дабы удобнее было в бою и не предоставлять врагу возможность схватить себя за волосы. Конечно же сегодня можно часто увидеть женщину с короткими волосами. Связанно это как правило с тем, что она или уже замужем и не ищет спутника жизни или уже выбыла из того возраста, когда интересно обзавестись семьёй. Есть и другие причины, но это уже надо говорить с психологами...

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/volosy-pochit-samoe-glavnoe-oruzhie-zhenshchiny/