Цветы как iPhone

27 сентября 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/tsvety-kak-iphone/

Не смотря на то, что интересы людей на протяжении всей истории нашего развития постоянно менялись, всё равно остались вещи и привычки, которые мы изменить так и не смогли. А не смогли, только потому, что нам они нравятся.

В магазинах поменялись товары, в домах сами дома, но цветы по прежнему нравятся людям и единственное, что изменилось так это способ вручения букета. Сегодня  доставка цветов севастополь недорого стало вполне обыденным и не вызывает отторжения или осуждения. А ведь раньше, да и сейчас тоже, хорошим тоном считается, когда букет вручают лично. Тем не менее, если людей не связывают близкие отношения или расстояния, то можно обратиться в службу доставки и букет доставят по любому адресу в любом городе. 

Если уж вспоминать прошлое, то окажется, что не каждый цветок мог подарить кто угодно и кому угодно. Это сегодня можно купить любые цветы и подарить своей девушке. В старину у каждого сословия были свои цветы и рвать или дарить первые попавшиеся было опасно. Ведь, например, розы могли брать в руки только знатные сословия и короли. Если такой цветок попадал в руки крестьянину, то его скорее всего ждало суровое наказание. Цветы были своего рода статусным маркером, которым сегодня являются дорогие автомобили или телефоны.

Хотя до сих пор остаются люди, которым по прежнему нравятся самые простые луговые ромашки и иван чай. Эти цветы имеют свою привлекательность и естественность. Правда только до тех пор пока не окажутся на витрине и на них не повесят ценник.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/tsvety-kak-iphone/