Почему мы навсегда останемся частью нашей планеты?

19 декабря 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/pochemu-my-navsegda-ostanemsya-chastyu-nashey-planety/

Мрамор это пожалуй один из первых типов камня с которым человечество научилось работать. А всё благодаря природным свойствам этого минерала. Ведь мрамор целиком и полностью состоит из останков доисторических морских обитателей, которые многие миллионы лет накапливались под толщей воды и других скальных пород. В результате огромного многолетнего давления всё это спресовалось и превратилось в тот самый мрамор, который мы знаем.

Мало того, что мраморная лестница заказать в харькове выглядит красиво и основательно. Так она еще и будет тать в себе много загадок, которые природа передала нам через миллионы лет. Тут по неволе задумаешься о том, что на земле ничего не берётся из неоткуда и не исчезает в никуда. Ведь проплывающий по дну океана доисторический гигант дае представить не мог, что когда-то он окажется в доме современного человека и будет служить еще долгие годы верой и правдой. 

Вообще изучая историю, внимательный человек заметит, что вся наша планета на протяжении всего времени своего существования живёт своей жизнью и по своим законам, а нам всего навсего посчастливилось стать её частью и мы получили возможность какое-то время поучаствовать в её развитии или разрушении. Это уже зависит от того, кому что больше по душе. Но не зависимо от того, что мы делаем, мы всё равно после смерти продолжим быть частью земли и так или иначе будем продолжать формировать её будущее.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/pochemu-my-navsegda-ostanemsya-chastyu-nashey-planety/