Отличия в знакомствах тогда и сейчас

8 декабря 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/otlichiya-v-znakomstvakh-togda-i-seychas/

И всё таки раньше в плане знакомств с девушками было лучше. Нет. Мы сейчас говорим не про те времена, когда родители знакомили молодых и радостно им объявляли о том, что отныне он будет ходить перед ней в трусах по квартире, а она разбрасывать волосы у него в ванне и вообще по всей квартире. 

Мы говорим о тех временах, когда людям разрешили самим искать себе пару, а различных сайтов вроде девушки знакомства еще не было и до их появления оставалось еще лет двадцать или около того. Конечно ни кто не спорит, что сегодня очень удобно знакомиться не выходя из дома и не тратя время на многочасовые прогулки под луной. Это здорово, но всё же вернёмся в прошлое и попробуем понять, что было положительного тогда.

В старину, когда молодые люди знакомились в реале они меньше боялись друг друга и с молодых ногтей учились разговаривать. Тогда приходилось выстраивать коммуникацию и развивать свою фантазию. То, как некоторые любят мычать сегодня, не в состоянии связать два слова и чётко сказать чего они ждут от знакомства в то время было невозможно. Точнее в то время было сразу видно, что из себя представляет человек.

Бывало парень или девушка еще рот не успевали открыть, а по их внешнему виду было уже понятно, что они из себя представляют. Мы не рассматриваем случаи, когда парень был погружён в размышления о строении ядра земля и просто поэтому не спешил заводить диалог с девицей. Это исключения. Но надеемся вы поняли о чем идёт речь.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/otlichiya-v-znakomstvakh-togda-i-seychas/