Логистика всегда играла главенствующую роль в развитии человечества

30 августа 2022
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/logistika-vsegda-igrala-glavenstvuyushchuyu-rol-v-razvitii-chelovechestva/

На протяжении всей истории развития человечества, расстояния и удалённость городов друг от друга сдерживали это самое развитие. 

Именно поэтому услуги экономичной доставки для бизнеса в Москве и области так важны для успешного ведения любого бизнеса. Конечно же если вы не фрилансер йтишник. Хотя и тут интернет и связь помогают сократить расстояния между заказчиком и клиентом. А во всех остальных сферах расстояния приходится преодолевать визически и тут без служб доставки не обойтись ни как.

Даже сегодня основная часть грузов продолжает доставляться на грузовиках и по времени может находиться в пути недели или даже месяцы, это если надо везти с олного конца страны в другой, а логистика хромает. Что уж тут говорить про прошлые времена, когда самым быстрым способом передвижения была лошадь. А если приходилось тащить что-то потяжелее обычной послки или письма, то всё могло затянуться на годы. 

Чего только стоило доставить малохитовую глыбу с Урала в Эрмитаж, где из неё потом выточили чашу. Эта задача и сегодня решалась бы дольше одного дня, а те времена растянулась на месяцы и тысячи лошадинных и человеческих сил. 

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/logistika-vsegda-igrala-glavenstvuyushchuyu-rol-v-razvitii-chelovechestva/