Игровые приставки

12 сентября 2018
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/igrovye-avtomaty/

Игровые автоматы на сегодняшний день знакомы каждому человеку, даже тем, кто не играет в них. Но вот не все знают, что это изобретение имеет интересную и богатую историю. Термином "игровые автоматы" обозначались не только азартные игры, но и автоматические торговые автоматы вплоть до начала 20 века. Для таких машин использовались необычные названия, например, "однорукий бандит" или "машина фруктов". 

Очень часто азарт толкает людей на бездумные и опасные поступки. Человек так желает выиграть, что не может адекватно мыслить, это и приводит ко многим неприятным, и даже страшным последствиям.

Эти названия сейчас очень известны и распространены. Ранее на некоторых покерных автоматах была возможность выиграть сигары и бесплатные напитки при условии, что выпадет выигрышная комбинация. Такие машины нередко называли торговыми стимуляторами, так как выигрыш выдавался не деньгами, а товарами. 

Машина Фей стала настоящим прорывом, потому что с ее помощью можно было получить монеты. Новинка в азартных играх - машина Белла- была оснащена тремя барабанами с изображениями различных символов таких, как лопаты, сердца, бриллианты, подковы или колокола. 

Символов было около 10 на каждом из барабанов. Весной 1887 года благодаря машине "Колокол свободы" началась настоящая мания на игровые автоматы. Это было только начало. Затем был придуман слот "Либерти", который давал возможность выиграть 5 долларов в случае выпадения выигрышной комбинации. Машина пользовалась большим успехом. Далее был представлен Card Bell, улучшенный в 1899 году.

Новая технология

Необыкновенные достижения в мире онлайн-слотов стали возможны в 1980-х годах благодаря технологии микрочипов. Первый в мире видеослот появился уже в 1979 году. Это был Fortune Coin, придуманный Уолтом Фрейли. Для своего времени он стал настолько необычным, что игроки не доверяли новой технологии и барабанам на экране компьютера, иногда даже боялись их.

Благодаря известному производителю слотов IGT, который приобрел патент на Fortune Coin в 1976 году, новый тип игровых автоматов стал развиваться и впоследствии стал настоящим хитом. Посредством этой технологии появилась возможность связать несколько игровых автоматов на различных сайтах. А в 1986 году появился первый игровой автомат от компании IGT под названием Megabucks.

Новые возможности

Игровые автоматы

Сегодня во все эти игры вы можете поиграть перейдя по ссылке http://777automats.online.

Интернет развивался, появлялись все более новые и мощные компьютеры, что позволило разработать новые слоты с бонусными играми в 1990-х годах и онлайн-слоты, которые так популярны сегодня. Игровые автоматы онлайн позволяют казино охватить более широкую базу. С каждым днём онлайн-слоты становятся всё популярнее. Появляются их новые варианты, что позволяет каждому найти для себя подходящую игру. Разработчики могут придумать любой дизайн для игр, все зависит от их фантазии. Поставщики программного обеспечения постоянно стараются создать новые необычные игровые автоматы, которые станут самыми веселыми и оригинальными.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/igrovye-avtomaty/