Главное начать, закончить тоже можно!

12 марта 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/glavnoe-nachat-zakonchit-tozhe-mozhno/

Возможность передачи информации на большие расстояния интересовала человека испокон веков. Когда-то для того что бы доставить весточку в соседнее поселение на другой берег реки требовалось потратить довольно много сил и времени. В результате пришлось людям разработать и выучить язык жестов, который используется и по сей день на море.

Но технический прогресс не стоял на месте и мысли человека всегда были заняты поиском решения, которое бы позволило общаться не только из любой точки земного шара, но даже с другими планетами. В результате появились сотовая связь, wi-fi, антенна mimo 3g 4g lte, интернет и спутниковые каналы связи без которых мы уже не представляем нашу жизнь.

Тут поневоле начинаешь верить в то, что наши мысли материальны и о чём бы человек не подумал, всё реализуемо. Надо только захотеть. И этому есть много подтверждений. Простой опыт вы можете провести и самостоятельно.

Попробуйте начать делать какое-нибудь дело, которое вам кажется трудным и когда вы даже не знаете с чего начать. Просто начните с чего-то самого простого и как правило через минут тридцать решение о том с чего начать появится в вашей голове само собой. Даже поговорка есть, что главное начать, закончить тоже можно.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/glavnoe-nachat-zakonchit-tozhe-mozhno/