Трейдинг

14 декабря 2018
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/treyding/

Трейдинг – это, говоря простым языком, торговля, покупка и продажа с целью получения прибыли. Предметами торговли являются акции, облигации, валюта и другие ценные бумаги.

Трейдинг осуществляется на специальных биржах. Тех, кто участвует в этих торгах, заключая сделки по покупке и продаже, называют трейдерами. А начать торговать в интернете вам поможет онлайн обучение трейдингу.

Трейдером может стать каждый, кто владеет свободными средствами или сбережениями и желает приумножить их. Это хорошая альтернатива для тех, кто не доверяет банкам, ведь в последнее время банки с пугающей регулярностью лишаются лицензии. 

А другие способы вложения капитала, как покупка недвижимости или открытие прибыльного дела могут быть для них в настоящее время неприемлемыми из-за нехватки необходимого количества средств или по каким-либо другим причинам.

Работа на финансовом рынке настолько упростилась, что интерес к трейдингу начали проявлять даже школьники. Трейдеры в лице обычных людей сейчас имеют прямой доступ к платформам онлайн-торговли. 

Трейдинг

Если раньше биржа была закрыта для тех, кто находился вне финансовых учреждений, и инвесторы платили большую комиссию брокерам, обеспечивающим доступ к ней, то сейчас они платят лишь за операционные издержки.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/treyding/