Что интересовало людей раньше больше всего

4 мая 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/chto-interesovalo-lyudey-ranshe-bolshe-vsego/

На протяжении всей истории человечества людей интересовали только две вещи, а именно еда и зубы. Были еще и другие интересы вроде продолжения рода и веселья, но они уже были второстепенные думали о них только на сытый желудок.

Как не трудно догадаться зубы интересовали людей, только потому, что без них поесть было бы сложно. Это сегодня отбеливание зубов волнует тех, кто уже не испытывает проблем с едой, а раньше белые зубы были не к чему. Желтые, почерневшие, это не важно. Главное они есть и ими можно жевать.

Другое дело, когда люди окружили себя роботами, которые способны обеспечить едой весь мир и теперь пришло время подумать о продолжении рода и красоте. Тут уж без услуг хорошего стоматолога не обойтись. Надо наводить блеск и красоту.

Пока дела шли не так хорошо, то к стоматологам обращались только за тем, что бы вырвать больной зуб или вставить недостающие. И не особо волновались если вставляемые зубы недавно принадлежали кому-то другому. Главное что теперь появлялась возможность снова жевать.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/chto-interesovalo-lyudey-ranshe-bolshe-vsego/