А если бы у наших предков были компьютеры и игры

12 июня 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/a-esli-by-u-nashikh-predkov-byli-kompyutery-i-igry/

Каждый год девятого мая в нашей стране отмечается великий праздник, День Победы. Наши деды и прадеды когда-то пережили не простые времена и положили свои жизни за то, что бы мы больше никогда не сталкивались с чем-то подобным.

И в целом им это удалось. Современное поколение теперь видит ужасы Второй Мировой Войны и танковые сражения исключительно в кино и играх. Наиболее успешная и реалистичная world of tanks бонус коды купить позволяет окунуться в события полувековой давности и виртуально прочувствовать всё то, через что пришлось пройти нашим предкам, что бы больше этого не повторять.

И кто бы, что ни говорил о вреде игр, но именно они позволяют смоделировать различные ситуации, которые здоровый человек не захочет повторять в жизни. Чем реалистичнее события будут выглядеть на экране, тем меньше желания возникнет испытать это всё на своей шкуре. Так же в подобных играх можно оттачивать навыки тактического взаимодействия не тратя драгоценное топливо и не изнашивая двигатели реальной техники.

Можно предположить, что если бы у наших предков была возможность моделировать исходы конфликтов до того, как они предпринимали активные действия, то и многих войн бы не было. Конечно же есть и минусы. Но это тема отдельной не маленькой статьи и к ним мы обязательно вернёмся в своё время.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/a-esli-by-u-nashikh-predkov-byli-kompyutery-i-igry/