Золото из камня

12 ноября 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/zoloto-iz-kamnya/

С того самого момент, как человек познакомился с золотом и объявил за него цену, его не покидала идея создать золото из камня или любого другого вещества, которого много на нашей планете. Ведь в этом случае будут решены все проблемы, которые нас окружают.

Научиться создавать золото искусственно не получилось, но зато в попытки это сделать не пропали даром и попутно были решены другие многочисленные проблемы. Сегодня продажа химреактивов развита настолько, что каждый желающий попробовать свои силы в создании золота имеет возможность их купить.

При этом необходимо помнить, что помимо решения проблем, попытки создать искусственное золото принесли новые заморочки, которые нам еще предстоит разгребать не одно десятилетие. Ведь химическая промышленность это ни что иное, как вторжение в равномерно текущую жизнь всей экосистемы нашей планеты.

В результате с каждым годом всё больше и больше загрязнений проникает в воду и воздух которым мы дышим. И хотя последнее время люди стараются заботиться об экологии, получается это не во всех странах и не всегда.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/zoloto-iz-kamnya/