Зависимость друг от друга

23 апреля 2023
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/zavisimost-drug-ot-druga/

Сегодня поговорим о полезной зависимости без которой мы бы с вами долго не протянули, а именно о зависимости людей от животных и наоборот. Ведь не просто так наша земля населена огромным количеством живых существ и стоит исчезнуть одному виду, как сразу, в скором времени, вымирает и другой вид.

 Именно поэтому человек взвалил на себя ответственность о здоровье и благополучии живого мира, который хоть и может постоять за себя, но вот покупать себе в аптеке Цефтиофура гидрохлорид не может. Зная зависимость уровня жизни от здоровья братьев наших "меньших", люди изобретают лекарства не только для себя, но и для них. В итоге мы смогли дожить до сегодняшнего дня ведя довольно ровный и умеренный образ жизни.

Конечно, не обходится и без перегибов. Подтверждение тому исчезновение животных занесённых в красную книгу. Но представьте себе, как быстро бы они уничтожались и вымирали, если бы люди не оказывали им помощь? Хотя, сейчас получается, что люди борются со следствием, а не с причинами. Таким образом оттягивая неизбежный печальный результат своей деятельности.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/zavisimost-drug-ot-druga/