Веревочная лестница

19 апреля 2018
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/verevochnaya-lestnitsa/

Веревочная лестница компактна для хранения, а при отсутствии других приспособлений, окажет вам помощь в различных жизненных ситуациях. Отличное подспорье при ремонте заковыристых уголков крыши. 

При необходимости поможет спуститься вам на дно колодца. Станет любимым спортивным снарядом для вашего ребенка. Давайте рассмотрим три универсальных для всех варианта изготовления веревочной лестницы. веревочная лестница купить - полезное приобретение для дома.

Две значимые составляющие веревочной лестницы - веревка и перекладины. Находчивые "кулибины" пристраивают для создания веревочной лестницы черенки от лопаты, приобретенной в каком-либо магазине. Заменить деревянные ступени можно на более удобные пластиковые трубы или легкие металлические элементы. Несмотря на материал для создания перекладин, помните, что углы этих частей должны быть закруглены во избежание травм.

Детская лестница

Веревочный компонент чаще всего производится из смеси натуральных и искусственных волокон. Лен, конопля и хлопок - отличный крепкий естественный материал. Найдут свое применение при создании "шведской" стенки и спортивного уголка для вашего ребенка.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/verevochnaya-lestnitsa/