В борьбе за любовь все средства хороши.

29 января 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/v-borbe-za-lyubov-vse-sredstva-khoroshi/

На сайте регулярно появляются статьи о том, что женщины на протяжении всей истории старались любыми средствами завоевать сердце мужчины. Ради этого они готовы на любые жертвы и эксперименты с внешностью.

В то же время мужчинам намного проще. У них таких забот ни когда не было. Им не надо было следить за своей причёской и ногтями. От грациозности их фигуры не зависело согласится выйти за него женщина или нет. Единственной проблемой и заботой каждого мужчины была дисфункция эректильная, которая могла наступить в любой самый не подходящий момент и тут на её излечение они готовы были тратить любые деньги.

Только в наше время доктора достигли определённой стабильности и безопасности в лечении мужчин. Раньше исход сложно было предугадать и очень часто в погоне за здоровьем, мужчины его окончательно теряли. 

В старину было много шарлатанов и проходимцев, которые ставили опыты на мужчинах. И хорошо если предлагали просто пить бесполезную и безвредную траву. В большинстве случаев в ход шли наркотические средства, которые даже помогали на первых порах, но потом человеку уже было ни чем не помочь.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/v-borbe-za-lyubov-vse-sredstva-khoroshi/