Технический прогресс принёс нам не только радость?

26 марта 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/tekhnicheskiy-progress-prinyos-nam-ne-tolko-radost/

Благодаря развитию технического прогресса и новых технологий, люди получили массу новых плюшек без которых уже не представляются свою жизнь. Одновременно с новыми игрушками мы получили и довольно неприятные вещи. Как говорится, за всё надо платить. 

Одновременно с автомобилями и возможностью быстро передвигаться по миру мы получили загрязнённый воздух и многочисленные дорожно-транспортные происшествия из-за которых страдают не только неумелые автолюбители. А вместе с возможностью общаться с людьми через весь земной шар не покидая своей квартиры, мы получили, а точнее лишились права на частную жизнь. Приходится верить в то, что Windows 10 Enterprise LTSB может хоть немного исправить сложившуюся ситуацию и хоть ненадолго сохранить в тайне наши интересы.

Надеемся вы поняли о чём эта статья. Нет ни одного новшества, которое не отняло бы у нас что-то весьма ценное из прошлого. Уже сегодня у многих по неволе возникает вопрос, а стало ли что-то лучше? Тут можем вас успокоить. Конечно же стало. Оглянитесь вокруг. что вы видите, а точнее не видите. В отличии от прошлых времён вы не видите вокруг голода и смертельных болезней, которые уничтожают окружающих вас людей. Вы можете, соблюдая правила, довольно не плохо прожить всю свою жизнь.

А так же вам не надо прятаться и постоянно отбиваться от диких животных. Именно благодаря техническому прогрессу сегодня практически в каждом доме есть еда. Не будем заострять внимание на её качестве. Это тема другой статьи. Главное, что еда есть и это позволяет многим людям прожить сложные времена.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/tekhnicheskiy-progress-prinyos-nam-ne-tolko-radost/