Снять квартиру посуточно

10 апреля 2018
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/snyat-kvartiru-posutochno/

Если вы являетесь тем человеком, который хочет снять квартиру на 24 часа, то вам нужно знать 5 основных принципов. Как правило, посуточно можно арендовать апартаменты только эконом класса. 

Сдавать или снять в одессе квартиру посуточно может либо сам собственник, либо компания, с которой заключен определенный договор на обслуживание. В последнее время появилось много агентств недвижимости, делающих доход на посуточной аренде. 

Они вкладывают деньги в рекламу и оформление собственных сайтов, завлекая потенциальных клиентов красочным описанием и фотографиями квартир. Также доступна услуга предварительного бронирования. Что касается больших компаний, функционирующих в этой сфере, то они в первую очередь заботятся о недвижимости, которую предлагают арендаторам. 

Арендуемая площадь, как правило, идет в комплекте с дополнительными услугами: wi-fi, уборкой помещения, стиркой постельного белья и полотенец. В лице мелких собственников такие услуги практически не предоставляются. 

Диван, телевизор


Для отсутствия недопонимания, следует внимательно ознакомиться со всеми пунктами, приведенными в договоре аренды помещения, имеет ли место быть уборке и стирке. Если арендодатель не готов предложить этот спектр услуг, разумным будет просить скидку.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/snyat-kvartiru-posutochno/