Натяжной потолок. Потолок 21-го века

6 февраля 2019
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/potolok-21-go-veka/

Натяжные потолки это действительно удобно и современно. Они имеют несколько преимуществ о которых мы поговорим в этой статье.

Двадцать первый век подарил гражданам России такую технологию в благоустройстве своей квартиры, как натяжной поток. Но чем он лучше чем обычный бетонный? Давайте вместе попробуем с этим разобраться.

Все, кому посчастливилось жить в квартирах, которые находятся в домах, построенных при Хрущёве или позже, наверное, сталкивались с неровными потолками или щелями в потолке. Это конечно очень раздражает, особенно, когда начинаешь делать ремонт.

Тут на помощь приходит натяжной потолок. Что вы получаете если заказываете натяжные потолки крым?.

Во-первых, натяжной потолок это плёнка, которая натягивается на расстоянии пары сантиметров от оригинального потолка. Делается это за пару часов и в результате вы получаете ровную поверхность нужного вам цвета.

Во-вторых, натяжной потолок может спасти ваше имущество в тех случаях, когда соседи, которые живут над вами устроили потом. Вода будет капать не сразу вам в квартиру, а сперва собираться между натяжным потолком и оригинальным. Ситуация будет тоже не приятная, но не такая катастрофичная.

Натяжной потолок. потоп
Вот так выглядит ваш потолок после потопа. Зато всё имущество спасено!

В результате, если вовремя перекроете воду сверху достаточно будет просто проделать иголкой отверстие в натяжном потолке и слить воду в раковину.

Ну и наконец третье преимущество. У вас перестанет сыпаться штукатурка с потолка. Наверняка вы сталкивались с таким явлением после дождей. Ну или просто из-за перепада температур. Вам не придётся больше заботиться об новой побелке и вообще вы забудете о проблемах с вашим потолком.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/potolok-21-go-veka/