От простой покупки до тендеров

29 августа 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/ot-prostoy-pokupki/

Торгово-денежные отношения между людьми существуют уже много веков. И как правило, всё это время, если человеку надо было что-то купить, то он просто шёл на рынок и там подбирал себе подходящий товар и цену. Но в двадцать первом веке появились новые способы покупки и продажи.

Современные условия жизни диктуют нам новые правила игры и сегодня уже государственная организация не может просто взять и пойти в магазин для того, что бы что-то купить или купить у кого-то по знакомству. Именно для этих целей существует сайт тендеров россии, где организация может опубликовать заказ, а потом выбрать наиболее понравившегося продавца. 

Сложилась такая ситуация из-за того, что продавцов, которые хотят быть тем самым счастливчиком, у которого купят большую партию товара много, а государственный бюджет ни когда не был резиновым. В итоге такая схема позволяет хоть немного, но предотвращать договорные сделки и шанс продать свой товар появляется у многих продавцов.

От простой покупки до тендеров

Конечно же есть и недостатки. Первый недостаток заключается в том, что нет возможности пойти и быстро купить необходимую вещь. Придётся пройти все круги конкурса. А это время. Вторым недостатком является сложность. В ходе проведения таких тендеров и продавцу и покупателю придётся столкнуться с кучей новых и не всегда понятных моментов, которые опять же дают возможность для мошенических действий. 

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/ot-prostoy-pokupki/