Нелёгкая судьба автомобилей

1 декабря 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/nelyogkaya-sudba-avtomobiley/

Наверное ни когда у людей так не болела голова о продаже своего автомобиля, как это происходит сегодня. И хорошо если человек не стеснён в финансах. В противном случае получается, что и продать автомобиль за желаемую сумму нет возможности, и купить новый не получится.

Ну а тем кто всё таки не особо переживает о судьбе своего подержанного авто, прекрасно подойдёт выкуп авто, который есть практически в каждом городе и в каждой стране. Так можно довольно быстро избавиться от надоевшего куска железа и обзавестись новым. Правда года через три придётся опять совершать те же самые действия. Ведь новые автомобили и технологии сегодня появляются каждый год, а устаревают они еще быстрее.

При этом автомобили сегодня устаревают и в прямом и в переносном смысле. Если взять автомобиль, который делали в середине двадцатого века, то можно заметить, что железо там было в разы качественнее и не подвергалось коррозии так быстро, как это происходит с современным. Такая ситуация связана во-первых с тем, что автокомпании стремятся сделать свою продукцию доступней, а во-вторых, с "запланированным устареванием", что такое запланированное устаревание и откуда взялась эта стратегия в торговле мы с вами обсудим в другой статье.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/nelyogkaya-sudba-avtomobiley/