Матрасы детские

25 апреля 2018
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/matrasy-detskie/

Родителям необходимо знать, как важно для здоровья ребенка хорошо высыпаться. Решением этой проблемы будет правильно выбранный матрас для спального места. Он может быть с пружинами и без пружин. 

Если вы остановили свой выбор на пружинном изделии, то лучшей моделью будет матрас с группами пружин, независимыми друг от друга. При таком устройстве позвоночник всегда будет находиться в правильном положении.

Беспружинные матрасы детские недорого интернет магазин имеют наполнители трех видов:

- кокосовое волокно. Оно эластично, устойчиво к влаге, соответственно, не заведется плесень. Материал не вызывает аллергии.

- искусственный пенополиуретан. Изделия из него недорогие, хорошо поддерживают спину. К положительным свойствам относится и то, что наполнитель не горит, экологичный и гипоаллергенный.

- натуральный наполнитель – латекс средней жесткости. Не поддается бактериям и влаге, детям не страшна аллергия.

Стоит заметить, что кроме удобства необходима и практичность. Матрас покупается не на один год, а у маленьких детей случаются непредвиденные «неприятности». Все наши матрасы имеют «дышащую» основу, которая способствует полноценному отдыху. Чехлы легко стираются в машинке, всегда будут чистыми.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/matrasy-detskie/