Как развивалась бы жизнь без женщин

14 сентября 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-razvivalas-by-zhizn-bez-zhenshchin/

Давайте немного пофантазируем на тему, как бы мы жили если бы рядом с нами не было таких существ, как женщины. Согласен, если бы их не было, мы бы вообще не жили, но вот чисто теоретически давайте попробуем представить.

А жили бы мы наверное по прежнему в пещерах. Возможно рядом с каждой пещерой стоял бы большой танк с установленным на него ракетным комплексом и неоновой подсветкой. Так сказать для охоты и самообороны. А вот в остальном бы всё было как раньше. Ведь мужчине много для счастья не надо. Например, такие задачи, как купить постельное белорусский лен это же точно женское увлечение и потребность без которой они сегодня не могут представить свою жизнь. Да и пару сотен лет назад представить не могли. Именно поэтому и появились различные ткани. 

Мужчине же хватало просто пары шкур. На одну лечь, а другой укрыться. А под голову можно было положить недавно убитого зайца. На утро проснулся, приготовил его и поехал искать новых приключений. Что еще надо для счастья. Совсем другое дело жить с женщиной. Те всегда стремились окружить дом уютом и комфортом. Ради этого мужчины годами плавали в дальние страны за заморскими тканями и другими товарами, которые тут же распродавали после возвращения на родину.

Как развивалась бы жизнь без женщин

Даже сегодня если вы придёте в дом холостяка, вы там скорее всего не обнаружите и половины тех вещей, которые можно встретить в доме женатого человека. Скорее всего вся обстановка будет ограничена шкафом, компьютерным столом и диваном на котором можно поваляться. Постельное бельё там конечно же будет, но оно скорее всего просто осталось с тех пор, когда холостяк жил с родителями.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-razvivalas-by-zhizn-bez-zhenshchin/