Как отношения между мужчиной и женщиной влияли на ход истории?

9 июня 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-otnosheniya-mezhdu-muzhchinoy-i-zhenshchinoy-vliyali-na-khod-istorii/

Одна из зависимостей от которой человечество не может избавиться на протяжении всего своего существования и ни когда не избавится, в то же время является одной из самых жизненно необходимой. Как думаете что это за зависимость?

Интересно, кто-нибудь догадался? Ладно. Это отношения между мужчиной и женщиной. Сейчас мы вроде уже приблизились к тому, что стали менее зависимы друг от друга, тем не менее пока учёным еще не удалось в лаборатории получить нового человека без участия мужчины и женщины. Тем не менее, к этому всё идёт. Можно сказать, что вся наша история тесно переплетена с межполовыми отношениями. 

Не сосчитать сколько войн и битв наблюдала наша планета благодаря тому, что женщина обнадёживающе взглянула на мужчину. Сегодня благодаря многочисленным sex shop и информации в интернете с этим намного проще, но всё равно. На дискотеках мы по прежнему можем наблюдать стычки за право общаться с девушкой и кто его знает, что творится выше, куда обычным смертным путь закрыт.

Как отношения между мужчиной и женщиной влияли на ход истории
Клеопатра

Лишь спустя многие века, до нас стали доноситься слухи о том, как развлекались правители и на какие эксперименты отваживались. Верить этому или нет дело каждого, но как говорится, "Нет слухов без огня". Чего только стоит легенда о Садоме и Гомморе. Да и более новая версия о том, что фото и видео развились так сильно во многом благодаря порнографическим картинкам, вполне внушает доверие и имеет право на жизнь.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-otnosheniya-mezhdu-muzhchinoy-i-zhenshchinoy-vliyali-na-khod-istorii/