Высшие силы на земле

4 августа 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/vysshie-sily-na-zemle/

Человек верил в чудеса  высшие силы всегда. Даже после того, как в середине двадцатого века были запущены в космос ракеты и человек побывал на луне, в газетах продолжили печатать гороскопы, которые рассказывали каждому знаку зодиака, что его ждет и в какой день. 

Такие простые предсказания, как гороскопы это всего на всего первый шаг к гадалки отзывы краснодар, которые ни чуть не хуже предскажут вам вашу судьбу. Дело-то не хитрое. Но почему люди до сих пор больше верят в потусторонние силы чем в себя  свои знания о мире? Тут всё очень просто. Всех нас с детства родители оберегают от различных невзгод. Но с возрастом это заканчивается и мы оказываемся перед этим огромным миром один на один.

А ведь так хочется, что бы рядом был кто-то большой и сильный, кто придёт на помощь. Вот наш мозг и выдумывает высшие силы, которые будут нас оберегать от напастей. Таким простым внушением многие поддерживают в себе силы и веру в будущее. Ведь человек социален и если случается ему оказаться далеко от других людей, то выжить ему сложно. Как будто сама природа настроила его на то, что одному не жить. 

Вот и выдумываем мы себе поддержку, что бы не сойти с ума. А с другой стороны, законы природы остаются не измены на протяжении всей жизни нашей планеты. И есть наблюдательные люди, которым удаётся постичь малую толику этих законов. Вот они то и могут, оперируя своими знаниями, предугадать события которые вскоре произойдут.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/vysshie-sily-na-zemle/