Как изменилась жизнь после переезда из леса в город

2 июля 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-izmenilas-zhizn-posle-pereezda-iz-lesa-v-gorod/

Если в старину людям приходилось жить и выживать в лесах и джунглях, то сегодня им так же приходится искать способы обеспечить себя комфортным существованием. Вот только теперь нам приходится жить в каменных джунглях, которые мы называем городами.

С одной стороны жить в городах стало значительно легче. Тут уже не надо защищать себя от комаров, слепней, змей и прочих обитателей лесной флоры. Но такое природное явление, как жара ни куда не делось. Более того. Жара в городе ощущается намного сильнее чем на природе в лесу. Ведь мы окружены со всех сторон камнем, который имеет свойство нагреваться. Поэтому теперь, каждым жарким летом людям приходится продумывать систему вентиляции у себя дома.

Лучше заранее, еще на этапе первого ремонта ставить воздуховоды оцинкованные что бы потом не пришлось в самый не подходящий момент покупать и переделывать заново то, что может служить долгие годы при правильном подходе и выборе. Кондиционеры сегодня стали неотъемлемой частью квартир и стен домов в спальных районах. В центре больших городов с ними еще получается бороться, но вот на окраине, все у кого хватает средств спешат побаловать себя этим устройством.

Есть еще и другие кондиционеры, для которых воздуховод не нужен. Труба от такого устройства просто выставляется в окно или форточку и у вас нет необходимости вывешивать за окно непонятную коробку, которая не только портит внешний вид здания, но еще и капает людям на голову.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-izmenilas-zhizn-posle-pereezda-iz-lesa-v-gorod/