Истории о заброшенных автомобилях

30 мая 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/istorii-o-zabroshennykh-avtomobilyakh/

Автомобиль уже на протяжении многих лет является универсальным объектом капиталовложений. Благодаря тому, что он сделан из железа, он способен приносить пользу на протяжении многих лет. 

Даже не смотря на то, что с годами автомобили под давлением требований рынка стали делать менее долговечными, они по прежнему могут защищать ваши деньги от инфляции. Особенно если вы грамотно подобрали марку и модель. Так например если у вас есть хороший автомобиль, он не сильно потеряет в цене и в любой момент вы можете провести оценка автомобиля для нотариуса и использовать его, как залог или на худой конец просто продать и поправить своё материальное благосостояние.

Тут еще надо учитывать климатические условия в которых автомобиль эксплуатируется, а так же личную ответственность хозяина транспортного средства. Ведь все мы знаем, что есть автовладельцы, которые наплевательски относятся  к своим автомобилям и у них машины ржавеют и теряют в цене намного быстрее чем у аккуратных владельцев.

К чему мы всё это. Да к тому, что старайтесь заботиться о своём верном авто и оно с годами не будет так сильно терять в цене. Все мы слышали сказочные истории о том, что где-то в Европе был найден гараж с парой десятков дорогих автомобилей тридцати или пятидесятилетней давности. Так вот. Скорее всего хозяин коллекционировал эти автомобили с учётом того, что когда-нибудь он сможет продать их намного дороже. НУ или хотя бы сохранит потраченные на них деньги. 

Но по стечению тех или иных обстоятельств эти автомобили остались без хозяина и стали хорошими историческими раритетами, которые теперь будут радовать настоящих ценителей старины.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/istorii-o-zabroshennykh-avtomobilyakh/