Эволюция техники

10 ноября 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/evolyutsiya-tekhniki/

Для того, что бы убрать территорию, которая по пощади равна футбольному полю, людям раньше приходилось тратить не один день. Ну или например компания, которая оказывала клининговые услуги, постоянно должна была следить за тем, что бы у работников всегда на руках был рабочий инструмент, а ломались пылесосы часто. Ведь они были не приспособлены для того, что бы с утра до ночи работать.

Именно поэтому промышленные пылесосы прочно заняли своё место в подобных компаниях и сферах деятельности. Для квартиры такой пылесос будет избыточным, но вот для большого объёма работы без него уже не обойтись. Ведь технологии в таких устройства применяются совсем другие. Детали более износостойкие, а мощность двигателя намного больше. Всё это позволяет промышленной технике выполнять значительно больший объём работы и служить намного дольше.

Тоже самое касается не только пылесосов, но и компьютеров и автомобилей. Принципы везде одинаковые. Для того, что бы техника переносила большие нагрузки в ней стали применять более прочные материалы не экономя на их производстве.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/evolyutsiya-tekhniki/