Бытовка - дом из прошлого

30 ноября 2019
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/bytovka---dom-iz-proshlogo/

Современную бытовку можно, с натяжкой, сравнить с домами крестьян. Дерева требует мало, места в ней мало, крыша над головой есть. Если не думать о комфорте, то для жизни и временного отдыха вполне сойдёт.

К тому же отапливать такое помещение проще. Достаточно одной электроплитки. Сегодня весьма популярна продажа бытовок без перегородки. Если вы ставите подобную бытовку для строителей, пока они строят вам дом, то потом вы сможете её использовать как помещение, где вы будете хранить всё что останется после постройки.

Единственное, о чем вам надо будет позаботиться так это о второй крыше. Потому что первой вам хватит только на один или два сезона. Это не страшно, учитывая цену за которую вы получаете эту бытовку.

Бытовка - дом из прошлого

В старые времена крестьяне умудрялись в подобных помещениях проводить довольно внушительный срок своей жизни. Из-за небольшого объёма, воздух внутри можно было обогреть теплом своего тела. Особенно если семья насчитывала больше трёх человек. Так как раньше приходилось постоянно работать, то дома люди могли прибывать только ночью, что бы поспать. Всё остальное время уходило на добывание еды.

Вот и получается, что подобное строение вполне успешно справлялось со своими обязанностями крыши над головой.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/bytovka---dom-iz-proshlogo/