Бесмертная профессия

17 октября 2022
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/besmertnaya-professiya/

Не смотря на то, что с момента изобретения автомобиля прошло уже более ста лет, обеспечить всех транспортным средством так и не получилось. Собственно всё это было и сто лет назад, когда не у каждого была возможность содержать лошадь. 

Поэтому устроиться на работу в такси сегодня по прежнему хотетя многие, как и сто лет назад работать извозчиком. Ведь и тогда и сейчас это ремесло довольно прибыльное. Особенно если грамотно подойти к процессу. К тому же причины, по которым люди отказываются от собственного транспортного средства, как и сто лет назад, не изменились. Нет места, дорого, отнимает время. 

А с развитием автомобильной промышленности места для автомобилей стало ещё меньше. И в больших городах автомобили больше стоят на парковках или в пробках, чем ездят. К тому же у нас есть замечательная возможность посмотреть на более развитые страны, где дороги забиты жёлтыми автомобилями такси. Таким образом можно наглядно убедиться, что в нашей стране всё это ещё только набирает обороты и устроиться таксистом сегодня несказанно проще.

Так что если вы планируете связать свою жизнь с этой деятельностью, то не стоит откладывать. Сегодня вступить в эту гильдию пока сравнительно легко. Через пару лет будет уже всё намного сложнее.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/besmertnaya-professiya/