Автомобили тогда и сейчас

30 января 2019
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/avtomobili-togda-i-seychas/

Ремонт и своевременное обслуживание автомобиля по праву считается залогом его долголетия.

Не смотря на то, что технических прогресс за последние 50 лет шагнул далеко вперёд, сегодня на дорогах можно встретить автомобили, которые были сделаны уже много лет назад. Да, по ним видно, что они не вчера выехали из автосалона, но они по прежнему могут выполнять своё прямое предназначение. Перевозить своих владельцев из точки А в точку Б.

Автомобили тогда и сейчас

Объясняется это не только тем, что раньше делали лучше и качественнее. На эту тему можно отдельно поспорить. Одна из основных причин намного банальнее. Просто раньше автолюбителям приходилось самостоятельно обслуживать и ремонтировать свои автомобили.

Сегодня же вы можете загнать автомобиль на СТО где вам его просканируют вдоль и поперёк. Выявят все текущие неисправности и те, которые возможно скоро возникнут. Одним словом, проблем у автолюбителей сегодня стало значительно меньше. Знай себе, крути баранку и занимайся своими непосредственными делами.

Автомобили тогда и сейчас

Главное не забудь, что на посту ГБДД понадобится предъявить все документы. Благо большинство из них сегодня тоже можно выправить не выходя из дома. Например, диагностическая карта онлайн или страховой полис сегодня уже ни кого не удивит.

А раньше, практически каждый представитель мужского населения, который обзаводился автомобилем в 80-90-ых годах двадцатого века мог сам исправить практически любую поломку. А так как автомобили тогда были значительно дороже и не каждый мог себе их позволить, то счастливые обладатели буквально сдували с них пылинки.

Сдувайте их и сейчас, кто знает, может через 30-40 лет опять будут говорить, что сегодня автомобили делали гораздо лучше и качественнее.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/avtomobili-togda-i-seychas/