Как автомобиль для многих стал домом

1 февраля 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-avtomobil-dlya-mnogikh-stal-domom/

Человек практически полностью слился с автомобилями и теперь уже не представляет жизни без них. Дошло уже до того, что автомобиль в прямом смысле становится для многих домом, в котором люди живут и встречают старость.

Естественно, что при таком таком положении дел, автомобиль должен быть технически исправен и готов выполнять возложенные на него функции в любой момент не смотря ни на какие обстоятельства.

Как говорится, мой дом моя крепость, а в данном случае еще и средство передвижения. Вы же все слышали о автомобилях для кемпинга. Ни кто не будет спорить, что покинуть место стоянки может понадобиться в любой момент, а значит автомобиль должен вовремя проходить ремонт рычагов подвески и общий технический осмотр, благодаря которому он не преподнесут сюрпризов в самый не подходящий момент.

История знает не мало случаев, когда туристам удавалось остаться в живых только благодаря тому, что у них в наличии был отремонтированный и вовремя обслуживаемы автомобиль. Так же мы знаем случаи, которые закончились трагически из-за вышедшего из строя оборудования.

Как автомобиль для многих стал домом

Так однажды молодая семья, решившая провести медовый месяц далеко в горах, подальше от людей, не смогла покинуть неожиданно заваленный снегом перевал из-за вышедшего из строя двигателя. Молодых людей обнаружили спасатели много времени спустя. К сожалению, помочь им было уже не возможно.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-avtomobil-dlya-mnogikh-stal-domom/