Автомобиль проблемней лошади?

15 декабря 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/avtomobil-problemney-loshadi/

С тех пор, как человек пересел с четырёхкопытного на четырёхколёсного друга проблем меньше не стало. Если разобраться и проанализировать все плюсы и минусы, то получится, что проблем стало еще больше.

Во первых появилась необходимость знать и соблюдать правила дорожного движения. А для начала вообще получить водительское удостоверение и не терять его. Самое интересное, что купить права если лишили это своего рода медвежья услуга себе. Ведь лишают прав, как правило тех, кто не выполнил первый пункт, а значит они будут лишаться водительских прав и в будущем.

Еще одной немаловажной проблемой стало то, что на старом автомобиле стало опасно перемещаться. Если старая лошадь просто переставала выполнять свои функции, то старый автомобиль не только не едет, но и создаёт массу неприятностей своему хозяину. Начинается всё с повышенных расходов на горючее и заканчивается постоянными поездками в автосервис и покупкой новых запчастей.

Но почему всё это компенсирует скорость и комфорт перемещения. Именно по этим двум причинам народ согласен терпеть все тяготы и лишения, которые на них сваливаются одновременно с покупкой автомобиля.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/avtomobil-problemney-loshadi/