Автомобиль от создания до авторазбора

12 ноября 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/avtomobil-ot-sozdaniya-do-avtorazbora/

Когда создавались первые автомобили, то ни автолюбители ни создатели машин представить себе не могли, что эти творения буду ржаветь на многочисленных свалках, дожидаясь своего часа быть переработанными в другие изделия.

Да и делались первые автомобили из толстых листов железа, которому были не страшны коррозия и соль на дорогах. А о таких местах как авторазбор, первые создатели машин могли только мечтать. Ведь машины, которые потом можно было бы разобрать и позаимствовать недостающие детали, еще только предстояло создать.

А так приходилось каждую деталь вытачивать на станке собственными руками и надеяться на то, что всё в итоге заработает. Так как всё делалось с любовью и продумывалась каждая деталь, то автомобили созданные сто лет назад, можно до сих пор встретить на дорогах в разных странах, практически в идеальном состоянии. 

Конечно, тут не обошлось без заботливых рук их владельцев. Ведь все мы знаем, что если не ухаживать за вещами, то в негодность может прийти всё. И не спасут от этого не толщина металла, ни качественно выполненная работа. 

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/avtomobil-ot-sozdaniya-do-avtorazbora/