Что должна была уметь девушка в прошлые века.

9 февраля 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/20200209/

Каждая девушка,  должна была умело вышивать и прясть.  По тому,  как у неё это получалось,  можно было судить о ней в целом. 

Так как раньше интернета не было,  а по клубам девицы не шастали,  то и тратить время попусту им было некуда.  Вот и пряли вечерами под окном, ожидая своего ссуженого. 

В итоге к тому моменту,  когда девице  приходило счастья выходить замуж, она не только умела прясть и готовить,  но и выполняла много другой работы по дому. 

На стол к свадебном пиратства она уже могла поселить узорчатую Скатерть собственной работы,  что бы все гости и родители жениха видели какая она молодец.  Это сегодня аренда скатертей так же обычна,  как и выскакивает замуж совершенно не осознавая зачем. А раньше все делали сами и сразу было видно ладна семья будет или нет. 

Что должна была уметь девушка в прошлые века.

Да и парни сегодня смотрят не на красоту скатертью и платков,  которые сбила или связала их вторая половинка. Нет,  есть ещё умные,  которые понимают,  что жениться в 21веке это последнее,  что стоит делать,  но это тема другой статьи. 

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/20200209/