Роль цветов в жизни нашей планеты

29 июля 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/-ol-tsvetov-v-zhizni-nashey-planety/

Очень долгое время на нашем земном шарике не было ни одного цветка,  вся растительность была представлена исключительно мхами и папоротниками, которые покрывали луга и поляны, а так же болота.

Но развитие не стояло на месте и вот природа явила миру первый цветок, который своими очертаниями больше напоминал кувшинку и стал прародителем цветы в магнитогорске с доставкой, которые сегодня вы можете заказать своей девушке в любой момент.

Именно благодаря тому, что природа создала цветы, изменилась и фауна. На земле появились такие насекомые, как пчёлы, благодаря которым мы сегодня можем есть мёд. Другие насекомые так же начали эволюционировать благодаря тому, что питание их получило разнообразие.

Теперь прятаться можно стало не только в трещинах коры и трухлявых пнях, но так же в благоухающих нектаром разноцветных бутонах. А как всем известно, мы то, что мы едим. Поэтому природа стала преобразовываться из кровожадных ящеров и хищников питающихся друг другом в более мирные и красивые существа, которые уже не стремились уничтожить друг друга.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/-ol-tsvetov-v-zhizni-nashey-planety/