Рентабельность авторазборки грузовиков

24 марта 2019
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/-entabelnost-avtorazborki-gruzovikov/

Если вы вдруг реши связать свою жизнь с бизнесом, который заключается в разборке старых грузовиков и автомобилей, то вам необходимо знать, что без стартового капитала и непродуманном подходе вас может ожидать куча проблем и неприятностей, связанных с авторазборками.

Обо всех тонкостях мы с вами обязательно поговорим, когда будет время, а пока давайте обсудим не менее важный и интересный вопрос, который касается рентабельности разборки отечественных автомобилей.

Рассмотрим этот вопрос на примере разборка грузовиков шушары. Сразу забегая вперёд можно сказать, что отечественные автомобили окупаются быстрее иностранных. Живём мы в России и как ни крути, а по дорогам больше ездит отечественного автопрома. Ведь страна не ограничивается только Москвой, Санкт-Петербургом и другими городами миллионниками.

В связи с этим продать запчасти для отечественных автомобилей проще. По дорогам до сих пор ездят автомобили из 80-ых. Их чинят, красят, переделывают, но выбрасывать не спешат. Поэтому вы можете быть уверены, что отечественные запчасти у вас купят.

авторазборка

Тем более, что грузовик, автомобиль рабочий. Поэтому должен меньше тянуть денег и больше приносить. Практически ни кто не спешит покупать новые запчасти вместо сломавшихся. Проще заехать на разборку и взять в два или три аза дешевле.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/-entabelnost-avtorazborki-gruzovikov/