Светильники

6 декабря 2018
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/svetilniki/

В наше время для потребителей представлен огромный ассортимент светильников разных форм и размеров. Для интерьерных решений используются светильники как ретро стиля, так и современного модерна.

Канделябр купить собирался или думает каждый из нас. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо обратить внимание не на стоимость изделия, а на элементы интерьера. Для опытного дизайнера не составит труда сочетать между собой разные материалы, такие как: керамика, стекло, пластик, ткань, кованые и металлические элементы. Не будем забывать и о том, что освещение должно быть комфортным для глаз.

Разнообразный выбор приборов освещения поможет создать в вашем доме необходимую атмосферу. На кухне лучше всего размещать светильники из керамики и пластика, они подойдут к любому интерьеру. А вот в гостиной и спальне лучше повесить светильник из ковки и стекла, они придадут изысканности и легкости. 

Если же вы присмотрели светильник со стеклянными и металлическими элементами, то его лучше купить для коридора. Чтобы создать атмосферу отдыха и тепла в детской комнате, лучше выбрать светильник из пластика или драпированной ткани.

Светильники

При покупке светильника обязательно посмотрите, есть ли у него сертификат, ознакомьтесь с техническими характеристиками. И не забудьте проверить, нет ли на нем сколов и исправно ли он работает.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/svetilniki/