Всегда ли ногти подчёркивали красоту женщины?

28 декабря 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/nogto-u-zhenshin/

Практически каждая особа женского пола испокон веков мастерски умеет с самого детства трепать нервы близким и следить за своим внешним видом. При этом первое, как правило проистекает из второго и наоборот.

Основным оружием для привлечения внимания в старину у женщин были волосы. Именно за ними и ухаживали всевозможными средствами и способами. Чем длиннее была коса тем более привлекательной девушка выглядела в глазах мужчины. Сегодня одними волосами дело не ограничивается и именно поэтому всё чаще и чаще можно встретить услугу маникюр обучение, которая весьма востребована у современной женщины. 

Теперь к длинным волосам добавились еще и длинные ногти, которые как в старину, так и сегодня подчёркивают принадлежность девушки к высшим слоям общества, где уборка и мытьё посуды, а так же всякий другой труд отдан прислуге. Ведь каждая женщина в курсе, что при любом неосторожном движении длинные ногти ломаются и весь многомесячный труд по отращиванию идёт насмарку. 

Но сегодня  прислуге надо платить. Впрочем, как и в старину. Вот только сегодня это дороже и из своего кармана. Поэтому всё чаще и чаще в ход идут накладные ногти. Которые не надо долго ждать, пока они отрастут. Но даже для того, что бы приклеить качественно накладные ногти, надо уметь это делать. Вот тут мастер, который обучился всем хитростям вам и поможет.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/nogto-u-zhenshin/