Когда женщины перестают ухаживать за собой

20 марта 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kogda-zhenshchiny-perestayut-ukhazhivat-za-soboy/

Только при глобальных мировых потрясениях вроде голода, войны или стихийных катаклизмов, которые охватывают большую часть земля, женщины могут ненадолго забыть о своей внешности и не думать о том, как они выглядят.

Но последнее время появилась еще одна причина не заботиться о своём внешнем виде, это когда всё есть. Но с этим повезло не всем странам и соответственно этот повод не всем доступен. На большей части земной поверхности женщинам приходится продолжать тщательно следить за своей внешностью, поэтому у косметических компаний еще есть над чем работать. Корейская косметика ekel последнее время показывает невероятные успехи и предлагает весьма не малый ассортимент продукции, которая поможет скрасить серые будни.

Так уж повелось испокон веков, что мужчины предпочитают ту, что более соответствует современным идеалам красоты. В результате слабому полу приходится изо всех сил соответствовать стандартам, если они хотят найти свою пару и не остаться в стороне. А правильно подобранная косметика это уже половина дела. Но тут появляется другая проблема, а именно теряется индивидуальность и не повторимость. К которым так стремились всю историю женщины.

Ведь стремясь приблизиться к современному стандарту красоты, они все становятся похожи, как две капли воды. И отличить одну от другой довольно сложно. В итоге мужчины перестали обращать внимание на внутренний мир, но это уже тема другой статьи.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kogda-zhenshchiny-perestayut-ukhazhivat-za-soboy/