Как люди снова возвращаются к истокам

26 ноября 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-lyudi-snova-vozvrashchayutsya-k-istokam/

Природа подарила человеку всё для того, что бы жить и не знать хлопот. Это при условии, что человек будет жить в гармонии с природой и не будет пытаться выйти за раки, которые были установлены при сотворении мира. Но как показала история, именно за рамки человек и пытается выйти уже много лет.

Первое время люди и в самом деле жили максимально приближённо к природе. Дома строили исключительно из природных материалов, лечились тоже травами, которые подарил им лес. Но потом человек всё больше и больше стал вторгаться в естественные природные процессы. В результате такой деятельности многое из того, что было когда-то целебным и пригодным для жизни стало терять свои свойства. 

Именно поэтому сегодня люди стали пытаться восстановить и вернуть то, что казалось бы уже навсегда потеряно. Мы вспомнили про то какими чудесными свойствами обладает стабилизированный мох, который не только выглядит красиво, но и обладает целебными качествами. При строительстве домов мы всё чаще и чаще стали вспоминать о том, что их можно строить из дерева, а не из серого бетона.

Конечно же всё, что люди успели натворить за последние двести лет, не получится быстро восстановить, но когда-то это надо начинать делать и тогда будет шанс, что земля сможет просуществовать дольше.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-lyudi-snova-vozvrashchayutsya-k-istokam/