Как человек научился перекладывать обязанности на технику

18 ноября 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-chelovek-nauchilsya-perekladyvat-obyazannosti-na-tekhniku/

Всю свою историю существования, человек искал способы увеличить свою производительность и переложить часть нагрузки и обязанностей на кого-нибудь или на что-нибудь другое. В результате появилось много изобретений, которые успешно справляются с рутинными задачами, которые не смотря на свою простоту отнимают очень много сил и времени.

Что бы вам было понятно о каких изобретениях и разработках идёт речь приведём примеры. Например это часы, на которые когда-то возложили обязанность не спать и будить человека в определённое время. Или, например, подвеска автомобиля, в задачу которой входит обеспечивать плавность хода, что бы автомобиль не трясло на дороге, как телегу. Существует еще много других изделия в основе которых лежит такое изобретение, как пружины растяжения купить, которые прилагают свои силы для того, что бы всё работало.

Точно так же, когда-то человек изобрёл рычаг при помощи которого планировал перевернуть землю. Именно это изобретение помогло людям построить значительную часть памятников прошлого, которые и по сей день восхищают наше сознание. Да, природа не наделила нас большим количеством мышц при помощи которых мы бы могли решать значительную часть задач, зато она подарила нам интеллект, который помогает нам найти выход практически из любой ситуации, даже самой безвыходной.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-chelovek-nauchilsya-perekladyvat-obyazannosti-na-tekhniku/