Эх, дороги дороги!

24 апреля 2022
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/ekh-dorogi-dorogi/

Для тех кто думает, что все тяготы и невзгоды которые сопровождали людей еще сто лет назад уже давно остались позади, стоит вспомнить о наших безграничных дорогах. Особенно где-нибудь за пределами мегаполисов или просто городов миллионниках.

Стоит вам оказаться весной в деревне и вы с удивлением обнаружите, что дорог там по прежнему нет, а почтальонам приходится пробираться к первому дому по пояс в грязи. Если ваша жизнь не ограничивается домом и офисом, то права на квадроцикл, да собственно и сам квадроцикл, будут как нельзя кстати. Эта техника уже вполне серьёзно доказала свою надёжность и способность выбраться из любой канавы.

Ну, а на большинстве дачных участков, вы и сегодня можете лицезреть самую надёжную систему, которая позволяет пересекать заводнённые и болотистые участки. И имя этой системе доска. Не тротуарная плитка или забетоированная дорожка, а самая простая доска. Тротуарная плитка или бетон имеют свояство ломаться и крошиться от воздействующих на них морозов и каждый год вам придётся их поправлять или переделывать. А доску вы можете просто подкрашивать. Если она вам очень дорога. 

Так и квадроцикл будет во много раз надёжней и проходимей, чем огромные и массивные внедорожники. Особенно эта техника подойдёт для грибников и любителей половить рыбу. На ней можно добраться в самые глухие места, а самое главное выбраться потом из них обратно к людям. 

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/ekh-dorogi-dorogi/