До чего дошёл прогресс!

25 апреля 2022
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/do-chego-doshyol-progress/

А знаете что ни когда не переводилось, даже в загнанных в блокаду городах? Уже не было ни овощей, ни мяса, ни макарон, но в городе всегда можно было достать алкоголь. Та самая бутылка водки, пусть даже безжалостно разбавленная нескколько раз водой, всегда хранилась у кого-нибудь в тайнике и легко могла служить самой надёжной валютой.

Сегодня, когда есть доставка алкоголя на дом екатеринбург круглосуточно да еще и не за самые баснословные деньги, в это сложно поверить. Но факт остаётся фактом. Не смотря на то, что всем известно о вреде для здоровья, всё равно покупают. Ведь всегда можно такой бутылкой или расплатиться за услуги или просто подарить за успешно выполненную операцию или вовремя полученную справку.

Сложно себе представить существование такой услуги для простого населения где-нибудь в девятнадцатом веке, когда и телефона то не было что бы вызвать курьера. Всё равно так или иначе приходилось на своих двоих идти в кабак. Ну, а что бы не бегать постоянно туда сюда, то в кабаках и жили. Конечноже хозяин этого заведения не мог оставаться равнодушным к желающим поспать у него в углу и бережно выносил бедолаг за дверь. 

Так подходя к трактиру вы всегда могли лицезреть несколько тел, которые сладостно отсыпались на свежем воздухе, прежде чем отважиться посетить это заведение повторно. К сожалению не всем им удавалось проснуться, но это, как говориться, неизбежные потери. Так что оценить доставку алкогля на дом можно сегодня в полной мере. Ведь вам не приходится выходить на улицу в нетрезвом состоянии. Таким образом вы можете избежать массу приключений, которые постоянно сваливаются на ваши головы в момент такой прогулки.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/do-chego-doshyol-progress/